1 hour BK Connect™ 英語 25 Sep 2018 10:00
1 hora Manejo BK Connect スペイン語 25 Sep 2018 10:00
1 heure Microphones de mesure フランス語 28 Sep 2018 15:00
1 hora Micrófonos de medida スペイン語 28 Sep 2018 10:00
1 heure Nouvelle plateforme logicielle BK Connect フランス語 05 Oct 2018 15:00
1 hora Sonoscout y módulo LAN XI 3058 CAN Bus スペイン語 08 Oct 2018 10:00
1 heure Les accéléromètres, technologie et principe フランス語 12 Oct 2018 15:00
1 Stunde Transfer-Pfad-Analyse im Automobilbereich ドイツ語 15 Oct 2018 15:00
1-1.5小时 声学测量基础 中国語 16 Oct 2018 10:00
1 hora Localización de fuentes de ruido con Cámara Acústica スペイン語 19 Oct 2018 10:00
1 heure Analyse FFT フランス語 19 Oct 2018 15:00
1.5-2小时 LabShop通用测试分析 中国語 23 Oct 2018 10:00
1 hora Manejo sonómetro 2250 スペイン語 05 Nov 2018 10:00
1 Stunde Messmikrofone - Richtige Auswahl und Einsatz ドイツ語 05 Nov 2018 15:00
1 hour Basic 2250 Hand-held Analyser 英語 06 Nov 2018 10:00
1-1.5小时 Reflex Core数据后处理分析 中国語 06 Nov 2018 10:00
1 hour Advanced 2250 and 2270 英語 13 Nov 2018 10:00
1 heure Technique de contrôle des vibrations : Niveau 1 - Notions de base フランス語 16 Nov 2018 15:00
1 hora Control de Vibraciones III. Control Choque スペイン語 16 Nov 2018 10:00
1 Stunde Beschleunigungsaufnehmer - Richtige Auswahl und Einsatz ドイツ語 19 Nov 2018 15:00
1 hour MATRON 3 User 英語 20 Nov 2018 10:00
1 Stunde Measurement Partner Suite BZ-5503 ドイツ語 26 Nov 2018 15:00
1 Stunde BK Connect Core ドイツ語 03 Dec 2018 15:00
1-1.5小时 振动测量基础 中国語 11 Dec 2018 10:00
1 heure Utilisation du Measurement Partner Suite BZ-5503 フランス語 14 Dec 2018 9:00
1 heure Prise en main du dosimètre Type 4448 フランス語 14 Dec 2018 11:00
1 heure Nouvelle plateforme logicielle BK Connect フランス語 14 Dec 2018 15:00